2023年度試合結果

>>過去の試合結果

No.月日大会名相手球場スコア責任投手本塁打
101.14(土)舞浜GREATディッカーズ二子玉川緑地E◯11-1梅田1-0梶野1
201.14(土)舞浜GREATディッカーズ二子玉川緑地E◯11-1上野1-0橋本1 中島1
301.21(土)ダイヤモンドカップ21-22決勝戦風船会FARWAYS横浜スタジアム◯8-0上野2-0
401.28(土)さわやかseesaa二子玉川緑地世田谷C7-5丸山1-0春原1
5
01.28(土)PRIDEJAPAN秋第四節さわやかseesaa羽根木公園A11-2上野3-0阿部1 梶野2
601.29(日)PRIDEJAPAN22決勝T決勝戦D'LLERS松伏公園野球場0-1梶野0-1
702.04(土)ダイヤモンドカップ秋第二節KGLADS二子玉川緑地世田谷A3-4吉田0-1
802.04(土)KGLADS二子玉川緑地世田谷A◯13-4中島1-0中島2
902.11(土)GUAWAYBBC二子玉川緑地世田谷E◯16-0梶野1-1梶野3.4 永田1
1002.11(土)デビルヤンキーズ二子玉川緑地世田谷E◯6-1梅田2-0関谷1
1102.18(土)BTS二子玉川緑地世田谷D◯9-1吉田1-0梶野5.6
1202.18(土)リアルヤンキース二子玉川緑地世田谷D●1-3鬼塚0-1
1302.25(土)BLUEImpulse二子玉川緑地世田谷E8-3梶野2-1中島3 渡辺1 梶村1
1402.25(土)PRIDEJAPAN秋第五節KRBSUTARNE二子玉川緑地世田谷A11-1梅田3-0中島4 梶野7 春原2
1502.25(土)KRBSUTARNE二子玉川緑地世田谷B◯15-0上西1-0
1603.04(土)ダイヤモンドカップ22秋東京アーネストシャルズ大井ふ頭中央海浜公園E◯3-2梶野3-1
1703.04(土)東京アーネストシャルズ大井ふ頭中央海浜公園E◯5-4丸山2-0梶野8
1803.11(土)リンゴ・スター二子玉川緑地世田谷B◯12-0鬼塚1-1関谷2 渡辺2
1903.11(土)GBN秋第四節関東マッスルズ二子玉川緑地世田谷B◯11-1梶野4-1梅田1.2
2004.01(土)ジャイアントキリング調布関東村E4●6-9梶野4-2渡辺3
2104.01(土)マリナーズ調布関東村E4◯11-6梅田4-0坂田1 渡辺4
2204.08(土)PRIDEJAPAN秋第五節ZIMA東京支部世田谷公園A面◯24-0上野4-0関谷3 丸山1 飯島1 上原1
2304.08(土)デビルヤンキース世田谷公園A面◯6-2丸山3-0
2404.22(土)PRIDEJAPAN秋第六節Seals世田谷公園A面◯10-1梶野5-2梶野9 渡辺5
2504.22(土)GBN秋第五節ピエールズ世田谷公園A面◯8-0梅田5-0梶野10
2604.29(土)GBNKO秋準決勝戦レッドバーニング東調布公園◯4-0梶野6-2
2704.29(土)チェインボンズ東調布公園●0-5上野4-1
2804.29(土)チェインボンズ東調布公園△2-2梶野11
2905.06(土)GBN秋第六節
品川オレンジ天王洲公園B◯12-0吉田2-0
3005.06(土)PRIDEJAPAN秋第六節さわやかseesaa東調布公園◯5-3梅田6-0
3105.06(土)さわやかseesaa東調布公園◯15-0飯島1-0渡辺6
3205.20(土)PRIDEJAPAN第七節レッドスター09世田谷公園B面◯11-2梶野6-2渡辺7
3305.20(土)レッドスター09世田谷公園B面◯19-2鬼塚2-1梶野12.13.14 阿部2
3405.27(土)GBN春第一節マリナーズ世田谷公園B面◯8-2上野5-1渡辺8 梅田2
3505.27(土)マリナーズ世田谷公園B面●3-7鬼塚2-2
3605.27(土)ダイヤモンドカップ準決勝戦GRADERT2nd世田谷公園B面◯4-1梅田7-0梶野15.16
3706.10(土)ダイヤモンドカップ春第一節総球会ガス橋緑地2号面●2-3梶野6-3
3806.10(土)ダイヤモンドカップ春第二節プリテンダーズガス橋緑地2号面◯5-2梅田8-0高木1
3906.17(土)ダイヤモンドカップ春第三節東京BB世田谷公園B面◯5-2梶野7-3
4006.17(土)GBNKO秋二回戦Rossowaveガス橋緑地2号面●3-5梅田8-1
4106.24(土)PRIDEJAPAN春第四節トラベラーズ調布関東村E6◯10-0梶野9-2梶野17.18 丸山2 関谷4
4206.24(土)トラベラーズ調布関東村E5●6-11髙木0-1
4306.24(土)GBN春KO品川オレンジ世田谷公園A面●3-5上野5-2
44
07.15(土)本気1トーナメント二回戦アボカド世田谷公園B面◯2-1梶野10-2
4507.15(土)PRAIDJAPAN春5節東京アーネストシャルズ世田谷公園B面◯3-2梅田9-2
4607.15(土)東京アーネストシャルズ世田谷公園B面◯5-0丸山4-0中島5 梶野19
4707.22(土)GBN春第二節冷奴萩中公園△9-9
4807.22(土)PRIDEJAPAN春第六節ピエールズ萩中公園◯6-3関谷1-0渡辺9
4907.22(土)横浜ジャイアンツ萩中公園◯7-5丸山5-0髙木2
5007.29(土)PRIDEJAPAN春第七節GRADERT2nd世田谷公園A面◯10X-9梶野11-2関谷4 名城1
5108.05(土)GBN第三節東横ライナーズ世田谷公園A面◯19-0上野7-2梶野20 吉田1 阿部3 丸山3
5208.05(土)GBN第四節品川オレンジ世田谷公園A面◯5-2梶野12-2
5308.05(土)ダイヤモンドカップ春第四節品川オレンジ世田谷公園A面◯8-0梅田9-2
5408.19(土)エアロックカップ一回戦ベーチャン調布関東村E4●1-2梶野12-3
5508.19(土)武蔵野レジェンズBBC調布関東村E4◯14-4上野8-2中島6.7 渡辺10 梶村2.3 
5608.26(土)GBN春第五節ピエールズ多摩スポーツセンター△3-3渡辺11
5708.26(土)GBN春第六節関東マッスルズ東調布公園●4-7丸山5-1阿部4 梅田3
5808.26(土)本気1トーナメント一回戦ひげひげ団東調布公園◯18-0梶野13-2梶野22
5909.02(土)ダイヤモンドカップ決勝T一回戦ATR大宮健保11面◯10-0梶野14-2
6009.02(土)NEXCO東日本大宮健保11面◯7-1中島2-0渡辺12
6109.09(土)SAT世田谷公園B面◯8-0名城1-0梶野23
6209.09(土)ベイホークス世田谷公園B面◯3-2河村1-0
6309.16(土)ダイヤモンドカップ秋第一節品川オレンジ天王洲公園B◯11-2上野9-2上原2
6409.16(土)品川オレンジ天王洲公園B△7-7上原3 関谷6
6509.17(土)本気1T2回戦PIECE大宮健保23面●1-5●梶野14-4
6609.23(土)PRIDJAPAN決勝トーナメント決勝戦GRADERT2nd錦糸公園野球場B◯10-0◯梶野15-4
6709.30(土)八洲ベースボールクラブ調布関東村E4●6-9●上野9-3梶野24 渡辺13
6809.30(土)マリナーズ調布関東村E6◯7-4◯名城2-0中島8
6910.07(土)ダイヤモンドカップ決勝T準決勝戦東京アーネストシャルズ錦糸公園野球場A◯11-0◯梶野16-4
7010.07(土)東京アーネストシャルズ錦糸公園野球場A△8-8
7110.14(土)ランナウェイズA二子玉川緑地D面◯14-2◯丸山6-1上原4 梶村4
7210.14(土)ランナウェイズA二子玉川緑地D面◯9-3◯鬼塚3-2上原5
7310.21(土)レッドスター09夢の島公園7面◯3-1◯梅田10-2
7410.21(土)レッドスター09夢の島公園3面◯15-2◯上野10-3名城2 飯島3 丸山4
75
10.28(土)ダイヤモンドカップ決勝T決勝戦K.P.BC滝ヶ原6面●0-4●梶野16-5
7611.04(土)PJトーナメントハッスルジャパン夢の島公園◯6-1◯上野11-3
7711.04(土)チェインボンズ世田谷公園B面●3-5●名城2-1
7811.11(土)PRIDEJAPANトーナメントさわやかseesaa上平間球場●2-4●梅田10-3
7911.18(土)デビルヤンキース世田谷公園B面◯5-0◯上野12-3渡辺14
8011.18(土)デビルヤンキース世田谷公園B面◯3-0◯名城3-1
8111.25(土)武蔵野レジェンズBBC調布市民球場◯6-4◯吉田3-0飯島4 高木3
8211.25(土)F6モンキーズ調布市民球場◯3-2◯関谷3-1
8312.02(土)GBNトーナメントNEWODDS二子玉川緑地D面●4-8●名城3-2渡辺15
8412.02(土)風船会FURWAYS二子玉川緑地D面◯17-3◯丸山7-1梶村5 名城3 関谷7
8512.09(土)レッドスター09夢の島4面◯9-2◯中島3-0上原6
8612.09(土)GBN秋第一節品川オレンジ萩中公園◯6-2◯梅田11-2渡辺16
8712.16(土)チェインボンズ東調布公園●3-12●鬼塚3-3渡辺18

Follow me!

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。