No. |
月日 |
相手 |
球場 |
スコア |
責任投手 |
備考 |
01 | 02.20(土) |
調布マリナーズ | 総合運動場 |
○2-0 | 外薗(1-0) | |
02 | 02.20(土) |
マクロミルエアーズ | 二子玉川E |
○8-0 | 松本(1-0) | ストロング09秋弟四節 |
03 | 03.06(土) |
Hustle Japan | 総合運動場 |
●1-3 | 外薗(1-1) | SCL第一節 |
04 | 03.13(土) |
レッドゾーン | 総合運動場 |
○5-2 | 松本(2-0) | ストロング09秋弟五節 |
05 | 03.13(土) |
調布ブルーサンダース | 砧公園 |
●0-1 | 五十嵐清(0-1) | GBN第一節 |
06 | 03.20(土) |
M-M Rookies | 調布市民球場 |
○10-1 | 松島(1-0) | ストロング09秋弟六節 |
07 | 03.20(土) |
バッドフェニックス | 二子玉川渋谷C |
○3-1 | 外薗(2-1) | GBN第二節 |
08 | 03.27(土) |
博多人 | 二子玉川C |
○4-3 | 松本(3-0) | SCL第二節 |
09 | 04.03(土) |
カンコドリーム | 世田谷公園 |
○7-0 | 松本(4-0) | GBN第三節 |
10 | 04.04(日) |
Black Jack | 二子玉川B |
●1-5 | 外薗(2-2) | 世田谷区春季大会一回戦 |
11 | 04.10(土) |
ブルーサンダース | 私学事業団グランド |
○3-1 | 野村(1-0) | SCL第三節 |
12 | 04.10(土) |
ブルーサンダース | 私学事業団グランド |
●3-4X | 五十嵐清(0-2) | |
13 | 04.24(土) |
成城ソネッツ | 世田谷公園 |
○5-1 | 松島(2-0) | SCL第四節 |
14 | 05.01(土) |
エイゲンズ | 世田谷公園 |
○6-2 | 松本(5-0) | |
15 | 05.08(土) |
HADES | 世田谷公園 |
●3-4 | 松本(5-1) | ストロング09秋最終節 |
16 | 05.15(土) |
リガヤーズ | 世田谷公園 |
●0-1 | 外薗(2-3) | |
17 | 05.22(土) |
武蔵野ヒポポタマス | 武蔵野公園 |
○11-0 | 松本(6-1) | |
18 | 05.29(土) |
南海ハーツ | 調布市民球場 |
○17-1 | 町田(1-0) | |
19 | 05.29(土) |
南海ハーツ | 調布市民球場 |
○11-8 | 松本(7-1) | |
20 | 06.05(土) |
大リーグス | 世田谷公園 |
○5-1 | 松本(8-1) | |
21 | 06.05(土) |
アロハ | 世田谷公園 |
○8-0 | 五十嵐清(1-2) | SCL交流戦 |
22 | 06.12(土) |
BLENDS | 二子玉川渋谷D |
○9-1 | 外薗(3-3) | GBN第四節 |
23 | 06.26(土) |
JFCファイターズ | 大井中央海浜公園E |
●4-5 | 松本(8-2) | |
24 | 06.26(土) |
SLASH | 世田谷公園 |
△3-3 | SCL第五節 | |
25 | 07.03(土) |
東京ライオンズ | 墨田区八広球場 |
○13-0 | 野村(2-0) | ストロング09秋決勝T準決勝戦 |
26 | 07.03(土) |
モスキート | 二子玉川B |
○4-2 | 松本(9-2) | |
27 | 07.10(土) |
Gigers | 多摩川緑地8面 |
●0-3 | 外薗(3-4) | GBN第五節 |
28 | 07.17(土) |
奈良北ナイン | 調布市民球場 |
●4-7 | 松本(9-3) | |
29 | 07.17(土) |
ヤマトシステム | 二子玉川渋谷B |
●4-8 | 外薗(3-5) | |
30 | 07.24(土) |
世田谷インソムニアスターズ | 砧公園 |
●1-3 | 松浦(0-1) | |
31 | 07.24(土) |
B・BOONS | 世田谷公園 |
○15-2 | 片山(1-0) | GBN第六節 |
32 | 07.31(土) |
真光寺ブラックサンダース | 鶴川球場 |
○16-1 | 外薗(4-5) | |
33 | 08.07(土) |
JAPANBRAND | 目黒区砧E |
△3-3 | ||
34 | 08.21(土) |
ディアブロス | 上柚木球場 |
○3X-2 | 野村(3-0) | ストロング09秋決勝T決勝戦 |
35 | 08.21(土) |
習志野ファングス | 世田谷公園 |
△2-2 | SCL第六節 | |
36 | 08.28(土) |
桐朋ブランカーズ | 調布市民球場 |
○9-0 | 松本(10-3) | GBN第七節 |
37 | 08.28(土) |
ローガンズ | 調布市民球場 |
○14-0 | 大橋(1-0) | |
38 | 09.04(土) |
モリソンズ | 東調布公園 |
○10-1 | 外薗(5-5) | GBN10秋第一節 |
39 | 09.05(日) |
Blitz | 二子玉川A |
●1-8 | 大橋(1-1) | 世田谷区夏季大会一回戦 |
40 | 09.11(土) |
明治屋ドルフィンズ | 世田谷公園 |
●2-4 | 大橋(1-2) | |
41 | 09.18(土) |
ロリーポップス | 世田谷公園 |
○6-1 | 片山(2-0) | |
42 | 10.02(土) |
DOOBIES | 光が丘公園 |
○3-0 | 野村(4-0) | SCL決勝トーナメント一回戦 |
43 | 10.02(土) |
調布マリナーズ | 二子玉川渋谷A |
△4-4 | ||
44 | 10.09(土) |
野楽会 | 調布関東村E5 |
○3-2 | 大橋(2-2) | |
45 | 10.16(土) |
46er's | 入船公園 |
○3-1 | 大橋(3-2) | ストロング10秋第一節 |
46 | 10.23(土) |
BLAST | 多摩川緑地16面 |
●1-3 | 片山(2-1) | |
47 | 10.23(土) |
レッドスター09 | 目黒区砧D面 |
△0-0 | SCL決勝トーナメント二回戦 | |
48 | 11.06(土) |
オールスターズ | 砧公園 |
○15-3 | 松本(11-3) | |
49 | 11.06(土) |
マイレボリューションズ | 世田谷公園 |
○19-0 | 片山(3-1) | |
50 | 11.13(土) |
太平洋セメント | ガス橋緑地4号面 |
○6-2 | 片山(4-1) | GBN10秋第二節 |
51 | 11.13(土) |
Infinity Braves | 総合運動場 |
○3-1 | 大橋(4-2) | GBN10秋第三節 |
52 | 11.20(土) |
B・BOONS | 世田谷公園 |
○10-0 | 五十嵐清(2-2) | GBN10秋第四節 |
53 | 11.27(土) |
Reinder | 二子玉川渋谷C |
○12-2 | 大橋(5-2) | ストロング10秋第三節 |
54 | 11.27(土) |
ディアブロス | 二子玉川渋谷D |
●2-7 | 松本(11-4) | ストロング10秋第四節 |
55 | 12.04(土) |
シーガルズ | 二子玉川B |
○17-0 | 松浦(5-2) | |
56 | 12.04(土) |
マリナーズ | 二子玉川B |
○16-1 | 大橋(6-2) | |
57 | 12.05(日) |
新栄電興 | 滝ヶ原運動場7面 |
●0-1 | 外薗(5-6) | ジャパンカップ一回戦 |
|