No. | 月日 |
相手 |
球場 |
スコア |
責任投手 |
備考 |
01 | 2.12(月祝) |
スレイヤーズセピア | 二子玉川 |
○4-0 | 中原(1-0) | |
02 | 2.12(月祝) |
スレイヤーズセピア | 二子玉川 |
○7-0 | 本間(1-0) | |
03 | 2.18(日) | オールウェイズ | 二子玉川 |
○7-1 | 中原(2-0) | |
04 | 2.18(日) | オールウェイズ | 二子玉川 |
○12-8 | 本間(2-0) | |
05 | 2.25(日) | ワイルドハーツ | 二子玉川 |
○55-1 | 飯沼(1-0) | |
06 | 3.17(土) | マリッジブルー | 二子玉川 |
○8-3 | 田村(1-0) | |
07 | 3.18(日) | Kチーム | 利根川 |
○11-0 | 中原(3-0) | |
08 | 3.18(日) | アナハイム | 利根川 |
●3-7 | 本間(2-1) | |
09 | 3.24(土) | プラネッツ | 二子玉川 |
○9-7 | 田村(2-0) | グロリアスカップ1回戦 |
10 | 3.24(土) | マリッジブルー | 二子玉川 |
●4-5 | 諏訪(0-1) | |
11 | 4.7(土) | 南海ハーツ | 二子玉川 |
○8-1 | 本間(3-1) | |
12 | 4.8(日) | マンティス | 江戸川 |
●3-4 | 中原(3-1) | アークカップ2回戦 |
13 | 4.14(土) | ナイトホークス | 荒川戸田橋緑地 |
●1-12 | 田村(2-1) | |
14 | 4.14(土) | ナイトホークス | 荒川戸田橋緑地 |
○12-0 | 中原(4-1) | |
15 | 4.21(土) | 浅尾フレンズ | 二子玉川 |
○27-1 | 中原(5-1) | |
16 | 5.5(土) | 祖師谷ヤングカブス | 総合運動場 |
○24-7 | 本間(4-1) | |
17 | 5.12(土) | M's | 総合運動場 |
○10-5 | 本間(5-1) | |
18 | 5.13(日) | 奥村組フェニックス | サンスポ |
○3-0 | 中原(6-1) | 港区大会2回戦 |
19 | 5.19(土) | ファウルズ | 羽根木 |
●8-9X | 中原(6-2) | |
20 | 5.19(土) | ファウルズ | 羽根木 |
○2-0 | 中原(7-2) | |
21 | 5.26(土) | 南海ハーツ | 二子玉川 |
○24-2 | 中原(8-2) | |
22 | 5.26(土) | 南海ハーツ | 二子玉川 |
○7-0 | 中原(9-2) | |
23 | 6.2(土) | マーベラス | 総合運動場 |
○3-1 | 中原(10-2) | |
24 | 6.9(土) | ドリームスアストロズ | 青 山 |
○2-1 | 本間(6-1) | |
25 | 6.23(土) | ライフクラッシャーズ | 二子玉川 |
○16-5 | 中原(11-2) | |
26 | 6.23(土) | ライフクラッシャーズ | 二子玉川 |
○10-4 | 本間(7-1) | |
27 | 7.7(土) | センタッキーズ | 二子玉川 |
●1-8 | 本間(7-2) | |
28 | 7.8(日) | 高輪PC | サンスポ |
○12-2 | 中原(12-2) | 港区大会3回戦 |
29 | 7.14(土) | あしたば | 二子玉川 |
●3-5 | 西岡(0-1) | グロリアスカップ3回戦 |
30 | 7.15(日) | 東洋通信機 | サンスポ |
●2-3 | 中原(12-3) | 港区大会4回戦 |
31 | 7.29(日) | 高輪PC | サンスポ |
○8-4 | 本間(8-2) | 港区秋季大会1回戦 |
32 | 8.4(土) | ミクジャガース | 二子玉川 |
○8-5 | 新村(1-0) | |
33 | 8.25(土) | 遊遊ジャイアンツ | 二子玉川 |
●3-6 | 勝村(0-1) | |
34 | 9.1(土) | フォード | 二子玉川 |
○13-1 | 本間(9-2) | |
35 | 9.1(土) | フォード | 二子玉川 |
○7-3 | 安本(1-0) | |
36 | 9.8(土) | ビクターミュージック | 総合運動場 |
●3-6 | 勝村(0-2) | |
37 | 9.24(月祝) | ESC | サンスポ |
○14-0 | 本間(10-2) | |
38 | 10.7(日) | 三和ロイヤルズ | 東実健保 |
●1-2 | 中原(12-4) | アークカップ1回戦 |
39 | 10.20(土) | アトワンス | 下高井戸 |
○6-3 | 安本(2-0) | |
40 | 10.27(土) | 遊遊ジャイアンツ | 世田谷公園 |
○14-2 | 中原(13-4) | |
41 | 11.17(土) | セシールオールスターズ | 二子玉川 |
○17-0 | 中原(14-4) | |
42 | 11.24(土) | マスタード | 二子玉川 |
○10-4 | 中原(15-4) | |
43 | 11.24(土) | ホワイトストーンズ | 総合運動場 |
○13-2 | 上田(1-0) |
|